×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Осваиваем Ethernet в STM32

12 года 5 мес. назад #2186 от EugenyAM
EugenyAM ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Я имел в виду, что на интерфейсе RMII также можно это делать. Ведь канал MDC/MDIO у этих интерфейсов не отличается, а адрес микросхемы PHY имеет смысл именно для этого канала.
Если речь идет о большой нагрузке на REF_CLK, которая должна подаваться на все PHY, ее можно пробуферировать после генератора.
12 года 5 мес. назад #2188 от Денис Ягов
Денис Ягов ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Возможно вы правы.
Прямого указания, что с RMII так делать нельзя не нашёл в мануале.  ::)
12 года 3 нед. назад #2701 от Mihail
Mihail ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
и охота вам, дорогая Промэлектроника, пустые темы плодить? Обращался я и по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., и по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. за помощью. В ответ информации НОЛЬ!
12 года 3 нед. назад #2702 от admin
admin ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32

и охота вам, дорогая Промэлектроника, пустые темы плодить? Обращался я и по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., и по Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. за помощью. В ответ информации НОЛЬ!

А тут то напишете свой вопрос?
12 года 3 нед. назад #2704 от Mihail
Mihail ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
да от чего же не написать?
цитирую:
Очень заинтересовала статья "Построение обмена по сети Ethernet на контроллерах STM32F107".
Скажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с подробными материалами по настройке MAC-процессора микроконтроллера, а также по настройке непосредственно обмена (настройка дескрипторов, настройка прерываний и т.д.)?
Заранее благодарен.
на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. мне даже ответить не удосужились
видать, слишком занятые, не до меня
12 года 3 нед. назад - 12 года 3 нед. назад #2706 от Денис Ягов
Денис Ягов ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Вашего письма не получал. (очень много спама валится, мог затереть случайно)

Настройка - в мануале. Приложил.

Главное настроить Ethernet DMA.

Ещё лучше смотреть примеры настройки.
Время создания страницы: 0.062 секунд
Работает на Kunena форум