×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Осваиваем Ethernet в STM32

11 года 5 мес. назад #3621 от Tit
Tit ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Здравствуйте, спецы! А теперь вопрос: можно ли все, что тут натворили для 107 серии, использовать для 207?
11 года 5 мес. назад #3622 от ThE_BuZz
ThE_BuZz ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Можно. Могу скинуть исходники UDP под SK_Stm32F217.
11 года 5 мес. назад #3623 от Tit
Tit ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Ага, очень хочу! И еще бы схемку с перечнем к ним! На адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Буду премного благодарен!
11 года 3 мес. назад #3884 от Евгений_М
Евгений_М ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Доброго времени суток ! Долго мучился, набегами правда, но удалось прикрутить демку Webserver_Demo_uIP к плате SK-MSTM32F107 купленой в промэлектронике.
Светодиодами мигаю, потенцер кручу, доволен несказанно. Выкладываю если кому поможет.
А вопрос следующий... Необходимо будущим устройством на этой основе не через Web интерфейс работать а через сокеты. Так понимаю нужно открутить надстройку HTTP/
Измучал я уже этот фаил в проекте (httpd.c). Две демки, написеные на Билдере на разных
компах работают, а с платой работают но криво. Сам коннект TCP стабильный. Шлёшь GET_
конект рвётся. И ещё, а где стринговый дескриптор у TCP ?
11 года 3 мес. назад #3918 от Денис Ягов
Денис Ягов ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Евгений, добрый день.

Во-первых, спасибо за предоставленный материал, я думаю он будет полезен тем, кто изучает тему.  ;)

Во-вторых, касательно вашего вопроса. Не готов ответить сразу. Могу это сделать позже (пройдёт несколько месяцев). Либо другой участник поделится секретом.
9 года 8 мес. назад #5548 от metcenger
metcenger ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32

Вот какой смысл выкладывать свой проект, который даже скомпилиться не может? Выдает при компиляции кучу ошибок. Неужели нельзя, раз уж даете на обозрение всем его, подготовить его, чтобы скачав, без проблем компилятором все собиралось?
Время создания страницы: 0.064 секунд
Работает на Kunena форум