×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Осваиваем Ethernet в STM32

12 года 2 нед. назад #2732 от Rustam
Rustam ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Уважаемый Mihail.

Форум - это открытая площадка для обсуждения технических вопросов. Если кто-то из посетителей форума знает ответ на этот вопрос, то, может быть, и ответит (Но опять же какие к нам претензии, что Вам не ответили на Ваш вопрос?). Если Вы хотите чтобы сотрудники компании Прмэлектроника ответили на Ваш вопрос, то надо сначала ответить на вопросы наших инженеров.
12 года 2 нед. назад #2734 от Mihail
Mihail ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
меня поражает ваша "открытость для диалога"
"Более подробную информацию, а так же материалы тренинга можно получить обратившись в техническую поддержку компании Промэлектроника Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript." - это фраза из вашей публикации
а как раз получение технической информации от вас почему-то обставлено условностями: "сначала вы расскажите о всех ваших планах, а потом мы вам пришлём файлы, выложенные в открытом доступе на st.com"
вы правильно сказали, что форум - это открытая площадка для обсуждения вопросов, но вопросов ТЕХНИЧЕСКИХ
ну да ладно
просто теперь я хочу поздравить в первую очередь себя, что благодаря вашим отпискам МОЯ ФИРМА теперь нашла более адекватного партнёра, который не скрывает техническую информацию, а наоборот - старается её сделать максимально доступной, чтобы привлечь к себе и разработчиков, и производство.
11 года 8 мес. назад #3266 от ThE_BuZz
ThE_BuZz ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32


У меня так же имеются лабораторные работы по данной тематике.
Они простые без надстроек типа IP адресации …. Т.е. пригодными для работы внутри локальной сети. (на базе них, кстати, написана статья)

У меня есть несколько вопросов:
1.      Какое изделие вы хотите делать?
2.      Какое предприятие вы представляете?
3.      Если вы представляете предприятие, то какой объём изделий (шт или шт/год) будет производиться, если проект дойдёт до серии (точность 50% - вполне устроит)?
4.      Есть ли в планах дата выхода на серию?


Так как меня интересует передача данных на МАС уровне - отвечу:
1) Лазерный триангуляционный датчик инфрокрасного диапазона.
2) Ведучее в своей области.
3) 1000
4) +

Теперь к делу - не поленился, !!!набрал!!! код из статьи - бесполезно!
Они простые без надстроек типа IP адресации …
Очень хотелось бы увидеть полный вариант.
11 года 8 мес. назад #3267 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Уважаемый ThE_BuZz
Микроконтроллеры STM32 не сертифицированы для работы в системах типа
"Лазерный триангуляционный датчик инфрокрасного диапазона",
поэтому ответ нашей инженерной службы видится нецелесообразным.
11 года 8 мес. назад #3268 от ThE_BuZz
ThE_BuZz ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Невольно возникает следующий вопрос - а она у вас вообще есть?! Или ваша организация занимается только купле-продажей?
11 года 8 мес. назад #3269 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: Осваиваем Ethernet в STM32
Добрый день еще раз.

Инженерная служба действительно есть и она призвана отвечать на технические вопросы инженеров-разработчиков. Если вам хочется пошутить то для этого есть масса других форумов. Отвлекать наших сотрудников не надо, а если вопрос действительно есть, то потрудитесь его соответствующим образом сформулировать.
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум