×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

spbt2632c2a вопрос, а куда позиция исчезла?

10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #5217 от viczai
Собрал плату на компе в разводке и решил просмотреть все основные позиции в наличии в ПЭ перед выдачей на производство. Три месяца назад когда начинал разрисовку плат хорошо помню что эта позиция BT spbt2632c2a была и в наличии то же. А сейчас даже не то что по нулям нет, так вообще позиции нет. А у меня в конструкции эта BT основной элемент, ну или один из основных. Так вот вопрос это что STMicro их перестало выпускать или это только у Вас просто отсутствует в виду, ну что в виду, ну просто закончились. Ну, а тогда зачем позицию сносить. Про то что STM перестало их выпускать может быть спрашиваю у Вас как ещё и главного дистриба по этой фирме в России. Ответьте что это было. Пока я на стадии выдачи в производство прототипа и могу BT просто поменять на другое аналогичное пока на серийку не перешёл. Да и с Китаём не хотелось бы связываться типа HC-04...09, как распространённые или может то же есть и фирменный аналог, просто всего знать не обязательно, а тут как раз такой случай? Может уже  spbt2632c2a на фирме в Obsolete записали? Тогда какой новый аналог. Ну вот вроде чего то спросил.  :)
10 года 1 мес. назад #5224 от Rustam
SPBT2632 - новая позиция и сниматься с производства пока не планируется. Просто через магазин "Радиодетали" её купить нельзя. Но можно успешно покупать в "Ай-Си Контракт", если вы юридическое лицо.
Модераторы: Дмитрий
Время создания страницы: 0.320 секунд
Работает на Kunena форум