×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Индикаторы ЖКИ

10 года 7 мес. назад #4703 от Еуеутщм
Еуеутщм создал тему: Индикаторы ЖКИ
День добрый.
Подскажите, индикаторы WH1601A-YYH-CTK# и WH1602B-TML-CT#000 воспринимают кирилицу (рус\англ) или только латиница. На сайте (www.promelec.ru/catalog/409/454/472/3/75384/) нет по этом поводу информации.
Александр
10 года 7 мес. назад #4705 от nik66rus
nik66rus ответил в теме Re: Индикаторы ЖКИ
Здравствуйте,

Да, оба эти индикатора поддерживают Кириллицу. Во вложении документация на индикаторы.
10 года 7 мес. назад #4706 от Еуеутщм
Еуеутщм ответил в теме Re: Индикаторы ЖКИ
Спасибо за ответ.
Все понятно. Честно говоря, я просто не посмотрел - ранее уже задавался аналогичный вопрос на форуме, я его не сразу заметил.
У меня такая ситуация - вышел из строя индикатор на аппарате. Маркировка ЖКИ - ew162g8bmw. Не могу найти на него описания. Подключаю индикатор WH1602B-TML-CT аналогично прежнему индикатору на первые 14pin ... а он не работает. Темный экран - нет подсветки и черные квадраты на обе строки. Может распиновка этих двух индикаторов отличаться принципиально? Быть может вольтаж не соответсвует, ведь индикаторы бывают на 5 и 3 вольта? 
Был бы рад какой-либо помощи в этом вопросе.
С уважением.
10 года 5 мес. назад #4894 от Alexander
Alexander ответил в теме Re: Индикаторы ЖКИ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли у индикатора WG12864B-CFK-T#N (RGB-подсветка) добиться белой подсветки.
10 года 1 мес. назад #5174 от nik66rus
nik66rus ответил в теме Re: Индикаторы ЖКИ
Здравствуйте,

Да, можно получить белую подсветку смешав RGB цвета, соотношение цветов 255,255,255 для получения белого. 
Модераторы: Дмитрий
Время создания страницы: 0.063 секунд
Работает на Kunena форум