×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Руководство по выбору операционных усилителей ST Microelectronics – уже доступно в Вашем телефоне.

10 года 4 мес. назад #5928 от prom
...

operational amplifier STM

В своей ежедневной работе инженеры сталкиваются с необходимостью выбора той или иной микросхемы, подходящей для какого-то конкретного изделия. Сейчас это сделать стало существенно проще. Компания ST Microelectronics выпустила приложения для Android иiPhone\iPad, которое называется ST OpAmp и предназначено для легкого и быстрого подбора подходящего операционного усилителя производства ST Microelectronics.Обладатели телефонов с операционными системами Android и iOS могут скачать приложение ST OpAmps cAndroidMarket илиAppStore.

ST OpAmps

Видеоролики с демонстрацией приложений можно посмотреть тут:

ST Icon11              ST Icon22

 

Компания ST Microelectronics производит широкую линейку операционных усилителей как стандартных, так и высокопроизводительных.
Основными особенностями продукции ST Microelectronics являются: Большой выбор микропотребляющих операционных усилителей с током менее 2 мкА Надежность серийных поставок усилителей Наличие усилителей в малогабаритных корпусах: DFN, QFN, SOT-23 и SC-70 Микросхемы производятся по технологиям JFET, BiPolar, CMOS и BiCMOS и характеризуются: Широким диапазоном напряжения питания: от 1В до 36В Различными конфигурациями входов Хорошим соотношением производительность/энергопотребление Так же производятся микросхемы для автомобильного применения в соответствии со стандартом AEC-100, отличающиеся повышенной надежностью и удовлетворяющие высоким требованиям, предъявляемым компонентам для автомобильных приложений.
В прикрепленном файле можно найти руководство по выбору операционных усилителей и компараторов ST Microelectronics.
Наличие микросхем на складе компании Промэлектроника можно посмотреть на сайте.

Компания IC-Contract желает вам успешных разработок.

Получить более подробную информацию по продукции STMicroelectronics  вы можете, обратившись: 

E-mail:  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: (343) 372-92-30 
Задать вопрос техподдержке вы можете на нашем форуме.

 

 

 

Время создания страницы: 0.041 секунд
Работает на Kunena форум