×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Новые светодиодные модули от Everlight

10 года 7 мес. назад #5923 от prom
...

CJU3030Компания Everlight анонсировала расширение линейки высокоэффективных светодиодных COB модулей семейства JU. В дополнению к модулю мощностью 4Вт будут выпускаться модули мощностью 7, 10 и 15Вт. Основной сферой применения таких модулей являются светильники, в которых необходим точечный источник света большой мощности.

Семейство модулей JU включает в себя модули JU1215 (12x15x1.6мм), JU2024 (20x24x1.6мм) и JU3030 (30x30x1.6мм). Все модули семейства обеспечивают эффективность более 110 Лм/Вт при 3000К CCT, индекс цветопередачи CRI>80 и различные цветовые температуры: от 2700К до 6500К. 

Модули семейства JU представляют из себя несколько бескорпусных светодиодов, расположенных прямо на плате, для улучшения теплопередачи. Применение керамической подложки обеспечивает значение теплового сопротивления менее 2°С/Вт, а для самых мощных модулей – до 0.8°С/Вт. Низкое значение температурного сопротивления и высокая эффективность рассеивания тепла повышают надёжность модулей и увеличивают срок их службы.
   Каждый светодиодный COB модуль имеет свои собственные отличительные характеристики и конфигурацию светодиодных кристаллов для получения оптимального соотношения люмен/доллар, а так же компактную излучающую поверхность для лёгкого совместного использования с  внешней оптикой.
  Дополнительными особенностями светодиодных COBмодулей семейства JU  являются опции:

  • ColorChoice (регулируемая цветовая температура)
  • Напряжение питания от 45В до 250В
  • Высокое значение индекса цветопередачи CRI>90        

В будущем компания так же собирается расширить семейство модулями мощностью 25Вт/35Вт/50Вт для применения в светильниках с изменяемым направлением освещения, точечных светильниках, светильниках для низких пролётов.

Каталог светодиодных COB модулей производства Everlight, а так же совместимой оптики и рефлекторов для каждого модуля можно скачать здесь.
Полный каталог продукции Everlight можно скачать здесь.

Компания Ай-Си Контракт осуществляет технические консультации, поставку образцов и поставку серийных партий продукции Everlight на территории России.

Получить более подробную информацию по продукцииEverlight  вы можете, обратившись:

E-mail:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон: (343) 372-92-30 
Задать вопрос техподдержке вы можете на нашем
форуме.

Время создания страницы: 0.041 секунд
Работает на Kunena форум