×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Новый онлайн-сервис TDK для быстрого поиска снабберных конденсаторов

8 года 11 мес. назад #5957 от Alena
...

epc

TDK Corporation представляет онлайн-сервис «Snubber Cap Finder» для быстрого поиска снабберных конденсаторов, который удобно и просто позволяет найти подходящие демпфирующие конденсаторы для защиты конкретных IGBT модулей от скачков напряжения. В онлайн-сервисе «Snubber Cap Finder» достаточно выбрать в поле «IGBT number» позиционный код модуля производителя IGBT и из базы, насчитывающей более 1000 IGBT модулей, онлайн - сервис находит соответствующие конденсаторы.

Кроме того, поиск можно осуществлять и с помощью ввода напряжения, ёмкости и типа металлизации конденсатора. Результаты поиска содержат тип конфигурации выводов конденсатора, основные технические данные и ссылки на технические описания.
Снабберные конденсаторы TDK серий B32656S*-B32658S* отличаются высокой устойчивостью к броскам напряжения и надежностью конструкций контактов. Эти конденсаторы имеют 17 конфигураций луженых медных выводов с расстоянием между ними от 19,5 мм до 63 мм, что позволяет охватить более широкий спектр IGBT модулей. Эти снабберные конденсаторы охватывают диапазон напряжения от 850 В до 2000 В постоянного тока и диапазон номинальных емкостей от 68 нФ до 5,6 мкФ. Все конденсаторы предназначены для рабочих температур до +110°C.
Онлайн-сервис TDK для быстрого поиска снабберных конденсаторов доступен по адресу.

 

Получить более подробную информацию по продукции TDK-Epcos вы можете, обратившись:

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: (343) 372-92-30 доб. 451

Задать вопрос техподдержке вы можете на нашем форуме.

Время создания страницы: 0.042 секунд
Работает на Kunena форум