×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Монохромные TFT индикаторы производства компании Winstar

8 года 11 мес. назад #5956 от Alena
...

monohr tft winstar

Зачастую в устройствах для наружного применения, в автомобилях или сельскохозяйственной технике, требуются средства отображения информации с высокой контрастностью и широкими углами обзора. Если требуются небольшие индикаторы, можно использовать OLED, они обеспечивают высокую контрастность изображения и широкие углы обзора, но OLED выпускаются в форматах небольших диагоналей, самые большие, как правило, 3,2”.  
Для таких применений можно также использовать монохромные TFT индикаторы производства компании Winstar.

Основные преимущества таких индикаторов перед монохромными STN и DFSTN (Double Film STN, STN с двойной компенсирующей пленкой для повышения контраста) - это высокий показатель контрастности (до 900:1) и малое время отклика.

Программные настройки позволяют настраивать шкалу градаций серого от 2 до 16. Индикаторы поддерживают несколько типов интерфейсов: 3 или 4 проводной последовательный и 8 битный параллельный интерфейсы, что позволяет пользователю использовать типовые контроллеры для управления, например, контроллеры серий STM8 и STM32.   

В линейке монохромных TFT Winstar доступны три модели с диагоналями 3.5”, 5.7” и 6.2”.

 

Получить более подробную информацию по продукции вы можете, обратившись: 

E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: (343) 372-92-30 
Задать вопрос техподдержке вы можете на нашем форуме.

Время создания страницы: 0.042 секунд
Работает на Kunena форум