×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Заказные индикаторы специальной формы производства компании Winstar

8 года 11 мес. назад #5848 от Alena
...

zakas ind

Довольно часто при проектировании электронных устройств конструкторы используют заказные индикаторы для отображения информации. Такой подход имеет преимущества перед стандартными средствами отображения информации и позволяет реализовать собственный, неповторимый дизайн и конструктив устройства, позволяет заказать и изготовить индикатор с оптимальным соотношением цена/функциональные возможности.

Помимо необходимости реализации специальных символов и иконок, нужного интерфейса и способа подключения, может возникнуть необходимость в реализации индикатора специальной формы. Для реализации индикатору нужной формы, представляем технологию от Winstar, позволяющую создавать индикаторы скругленной или округлой формы и в виде многоугольников различных форм. Для подключения таких индикаторов можно использовать все доступные способы: металлические выводы, эластичная контактная группа (rubber) и гибкий шлейф.

Такие решения могут найти применения в часах, в автомобильных и медицинских устройствах, в различных средствах измерения.                 

 

Получить более подробную информацию по продукции вы можете, обратившись: 

E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: (343) 372-92-30 
Задать вопрос техподдержке вы можете на нашем форуме.

Время создания страницы: 0.041 секунд
Работает на Kunena форум