×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

QUECTEL M72

11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #3815 от mrcrook
mrcrook создал тему: QUECTEL M72
Добрый день.
Подскажите как достать прошивку на данный модуль. Есть подозрения что прошивку убил в модуле.
Ну и не плохо бы разместить всю документацию на данный модуль. Так как найти ее не так то просто.

Хотелось бы иметь примерно такой перечень документов на модуль (satron.ru/product/Quectel/M72#downloads).  Но на этом сайте загрузка только после регистрации, а регистрировать категорически не хотят.
11 года 3 мес. назад #3817 от Алексей Агафонов
Алексей Агафонов ответил в теме Re: QUECTEL M72
Добрый день!
К сожалению, не нашел Ваших контактов - свяжитесь со мной - всю документацию и прошивки передам.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
+7 (343) 245 68 20
11 года 3 мес. назад #3819 от mrcrook
mrcrook ответил в теме Re: QUECTEL M72
А что мешает выложить документацию тут на форуме? Я думаю не одному мне будет интересно.

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
11 года 3 мес. назад #3830 от Rustam
Rustam ответил в теме Re: QUECTEL M72
Если бы производитель хотел выложить их для всеобщего доступа, то он выложил бы их на своем сайте.
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #3873 от mrcrook
mrcrook ответил в теме Re: QUECTEL M72
Насколько я знаю данный модуль способен определять координаты по LBS (Location-based service - бывает ее еще называют A-GPS) какими AT командами это осуществляется?
11 года 2 мес. назад #3876 от Алексей Агафонов
Алексей Агафонов ответил в теме Re: QUECTEL M72
В пристежке - эппноут по локации по базовым станциям.
Модераторы: Дмитрий
Время создания страницы: 0.068 секунд
Работает на Kunena форум