×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Сотрудники ГК Промэлектроника и ООО Ай-Си Контракт успешно прошли обучение на заводе LG Innotek в Корее

7 года 8 мес. назад #6033 от Alena
...

lg innotek learning

ГК "Промэлектроника" и ООО "Ай-Си Контракт" успешно прошли обучение и повышение квалификации на заводе LG Innotek в Корее в период с 24 по 29 июля 2016г и сертифицированы по программе внедрения светодиодов LG innotek:

  1. Технические характеристики и особенности их применения.
  2. Проектирование и производство осветительных устройств на базе светодиодов LG.

Во время обучающего тура по заводу LG Innotek были наглядно продемонстрированы и описаны все этапы производства светодиодов: выращивание кристаллов, нарезка чипов, их разбиновка, корпусировка, приваривание контактов, проверка и упаковка в ленту. Было продемонстрировано высочайшее качество производства светодиодов с многоуровневыми роботизированными системами контроля параметров и качества на каждом этапе производства.

В ходе технических семинаров были досконально разобраны все линии светодиодов, представлены новинки и перспективы развития светодиодов производителя. Показаны нюансы и технические аспекты применения светодиодов в конечном осветительном изделии клиента, освещены различные примеры и рекомендации от технических специалистов LG Innotek.

Сотрудники компании ООО "Ай-Си Контракт" обладают всеми необходимыми знаниями и навыками по внедрению светодиодов LG Innotek, а также технической поддержки своих клиентов для производства качественных светильников на базе продукции LG Innotek в соответствии с рекомендациями и требованиями производителя.

lg innotek learning 2

Заводы LG Innotek в Paju (Korea)

 lg innotek learning 3

 Спец. одежда для прохода на производство светодиодов

lg innotek learning 4

Проход на производство LG Innotek через зоны контроля и очистки от пыли

lg innotek learning 5

 

 

Получить более подробную информацию по продукции LG Innotek вы можете, обратившись: 

E-mail:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Хуртин Евгений

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Бородачев Павел

Телефон: (343) 345-32-37

Задать вопрос техподдержке вы можете на нашем форуме.

Время создания страницы: 0.041 секунд
Работает на Kunena форум