×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Выводные высокочастотные дроссели EPCOS c высокими номинальными токами

9 года 5 мес. назад #5861 от admin
Корпорация ...

tdk-epdos-drosselКорпорация TDK представляет новыевыводные высокочастотные дроссели EPCOS c высокими номинальными токами. Эти дроссели объединены в серию «LBC+», которая характеризуется номинальными токами до 4450 мА и токами насыщении до 7700 мА, диапазоном значений номинальных индуктивности от 1,0 мкГн до 470 мкГн и диапазоном рабочих температур от -55 ° C до +125 ° C. Производитель обращает внимание, что заявленные номинальные токи на 80 % выше токов в предыдущих сериях.

Дроссели серии «LBC+» выпускаются как с радиальными выводами (B82144B2) с расстоянием между выводами 5 мм, так и с аксиальными выводами (B82144F2*). Дроссели имеют длину 9,2 мм и диаметр 6,5 мм, а так жеимеют огнестойкое эмалевые покрытие, защищающее компоненты от воздействия окружающей среды. Кроме того, на все дроссели серии наносится цветная маркировка в соответствие с  IEC 60062.

 Благодаря высокому номинальному току, новые дроссели могут быть использованы в качестве накопительных дросселей в DC-DC преобразователях, а также в цепях подавления помех.

Основные области применения этихдросселей:   источники питания для промышленных и телекоммуникационных установок, светодиодные и энергосберегающие лампы, а также устройства  бытовой электроники.

 

Получить более подробную информацию по продукцииTDK-Epcos вы можете, обратившись:
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Телефон: 8 800 1000 321 доб. 451

Задать вопрос техподдержке вы можете на нашем форуме.

Время создания страницы: 0.040 секунд
Работает на Kunena форум